Гороскопы
Всех волнующий вопрос... лотерея
меня вот тоже волнует, хотя билеты я покупала раза 2 два в жизни. Существует ли вероятность выигрыша по такой карте? Спасибо за потраченное время! Ну и кто знает, возможно ваш совет обернется удачей))))

денежный выигрыш - это Событие по 8 дому, сейчас по 8 транзит управителя 8 а не 2 - это первое
Второе - я бы лучше переключила внимание на собственную безопасность в водной среде - где бы то ни было
Третье - в лотерею в принципе нельзя выиграть Поясню - то что показывают по телеку - красочное и убедительное шоу. В онлайн лотерее ты можешь рассчитывать на крупную сумму если зарегистрируешься с полными данными паспортом и ИНН, это на тот случай если ты выигрыешь 80 и более тысяч - полные данные нужны для того чтобы ты смог получить эту сумму, без полных данных ты их не получишь даже если и выиграешь - якобы такая причина, при покупке лотереи за 50 рублей ты можешь рассчитывать на минимальный выигрыш либо на ничтожную вероятность большого, заполнение бОльшего количества полей стоит дополнительных денег - до 10 тысяч.
Вывод - пока ты будешь играть чтобы выиграть солидную сумму ты просадишь не менее солидную и еще предоставишь свои данные какому то дяде Легче найти на улице бумажник с купюрами, чем выиграть в лотерею Смотри под ноги, малой)))
Да, есть. Но покупать билеты тоже надо по конфигурациям транзитов
у вас есть показатели на удачу, но прогнозировать это не стоит... всему свое время