Гороскопы

Вопрос про кесарево и время рождения и карму.. да про все. История.

Когда лежала в роддоме, мне не хотели делать кс и не верили, что плод крупный очень, пока родственница не связалась с подругой зав отделением и та срочно не сделала узи и не приказала готовить меня к кс. Поступила я уже в 42 недели (женщины знают, что это крайний срок) без схваток, 14 днем заведующая дала подписать бумаги и выбрать, мол решай, 14 вечером сделают кс (но не она бы оперировала) или 15 утром или днем. У меня уже были схватки, но терпимые и я решила терпеть, чтобы именно она делала кс, и так ребенка чуть не угробили, да и меня. Ну и число 15 нравится гораздо больше.. 15.05.14))))
При кс я была в сознании и заранее попросила, чтобы сразу сказали время как только достанут дочку! Помню как ее достали, передали и сразу крикнула "Время рождения 12.24!", поэтому макс разница может быть одна минута.
Так вот, если мне сделали кс и ребенок не сам выбрал когда родиться, то это как-то отражается на судьбе? Когда при рождении запускается механизм в космосе, когда достают, при первом крике? Когда ее достали, она не кричала, т. к. наглоталась грязных вод, глаз был затекшим и голова деформирована.. я очень маленькая, а она большая+переношенная, простр не хватало места, мучился ребенок .Поэтому закричала спустя минут 5 только .
И еще, могут ли являться кармой тяжелые роды из поколения в поколение? Бабушку 3 суток мучали, не прокалывали пузырь и мама родилась с травмой позвоночника и косым глазом. Из -за глаза у нее тяжелейшая судьба! ((( Ее били, унижали, изнасиловали, издевались.. мол урод она.
Мама рожала меня в перестройку и все врачи наконец полчили зарплату и по ходу ушли отмечать, у нее начались роды, а в отделении не было никого, 5 часов она мучилась и ей помогали женщины в палате, пока не пришел врач из другой смены, которая пришла по своим делам и увидела все. Она сама ей сделала кс, я родилась с гематомами, подтеками, сине-черная. Не знаю из-за долгих родов маминых это или потому что отец ее избивал беременную, но факт.
Так вот... получается у 3 женщин в роду тяжелые роды... Почему так может быть? За какие заслуги из прошлых жизней? Или это совпадение?
Если кто-то дочитает и ответит, спасибо!...
Юлия $$$$$$$
Можно выбрать время рождения, день даже... Но мы все равно ничего не решаем, все равно механизм запускается В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ, и даже не вашего ребенка, а Вас. Это сложно понять, но наш выбор по сути иллюзия выбора, когда Вам предложили дату операции - по сути Вы уже ничего не решали, например, Вы могли бы выбрать предыдущее число, но по каким-то причинам этого бы не случилось, то есть все равно происходит тогда, когда это надо, а нам кажется что мы выбираем. У меня были случаи выбора времени для родов, но я в этом случае тоже являюсь механизмом судьбы, просто еще один колесик в виде Астролога добавляется в механизм. Лишняя шестеренка...
Что касается кармы рода - там тоже все непросто обстоит... Надо смотреть натальные гороскопы всех женщин чтобы это увидеть. Очень часто видно что девочка идет по маминому роду - забавно наблюдать как повторяются основные конфигурации, например, у мамы Праща и у дочки Праща с Юпитером в ручке. И т. д.
"юлия" "м"
Лучший ответ
Карму рода смотрят по гороскопу Рода, вместо того чтобы вопросы ОБС задавать...

Время Вам сказали (вернее Вы запомнили), значит и начинайте работать именно с этим гороскопом, потом, при необходимости перейдете на другой уровень.

Верное время "включения", это когда все события, в том числе и с бабушками/дедушками находят подтверждение в гороскопе.

А Судьбу мы выбираем самостоятельно. Гороскоп лишь обстоятельства внешние отражает, и при определенных условиях большого значения не имеет.
&E
" Eloona "
все это туфта не сусветная
Moldir Kaiupova
по первому вопросу- не важно выбрал сам ребенок это время или нет. важен факт рождения как стояли звезды в эту минуту.

по второму вопросу кармы- возможно.. но на бога надейся и сам не плошай.. зачем позволять себя бить беременную. есть полиция. и почему не настоять на кс.. зачем перехаживать?
третье- если включать голову то и в кармане будет звенеть и здоровы будете
Юлия $$$$$$$ Так настаивала, знаете что участковая врач говорила : "Знаем таких, залетят малолетками, а потом рожать боятся и выдумывают! ". Стерва сидела. Да, мне было 19 лет, но рожала я обдуманно, в браке, очень хотела ребенка, и потом, не все же хотят первенца за 30.
Бил он маму один раз прям перед родами, до этого не было. Урод уродом, я его не видела даже..
Мама у меня отдельная история, тяжелая жизнь, даже говорить не хочу.
А бабушка очень умный, мудрый и развитый человек, голова то у нее точно на месте, просто какая-то невезучая.
Даша Кузнецова а я наоборот отказалась от кс в 20 лет не хотела портить фигуру.. не подписала документы . а вышвырнула их в урну))).. врачи были в щоке. в итге сама родила. все норм)
Не специалист, конечно, но может по наследству передаются особенности строения органов, особенности деторождения и вынашивания? Мне спросить не у кого. А вот у знакомой и ее дочери схожие проблемы в женских делах. Это к гинекологам и генетикам вопрос.
Юлия $$$$$$$ Нет, проблемы у всех абсолютно разные.
У бабушки пузырь не прокололи, у мамы матка была травмирована, отец избил сильно, а у меня просто крупная девочка... мой рост 159, дочка родилась 4304 и 60 см, я с ней еле ходила, живот был огромный.