Гороскопы
Время Рождения можно высчитать?
Может ли астролог, зная месяц, день, год и место рождения, а так же ключевые события последнего года подсказать время Рождения?
Может. Если долго и серьёзно покорпит над этим всем ...Называется сей процесс =Ректификация= восстановление правильного (точного ) времени рождения человека по событиям и ритмам происходящих с ним событий в течении его биографии... Естественно события должны быть серьёзные... а не присутствие на концерте Влада Сташевского ...Ну там уже от самого астролога много зависит: насколько он вообще профи и талант и так далее... Астрологи-то все разные, как и футболисты и музыканты и политики и так далее....
Да может. Несколько дней работы с Трутиной Трисмегиста, ректификацией, профекциями, дирекциями, солярами, лунарами... и время рождения будет непременно вычислено. Ведь астрология мать всех точных наук человечества, они её инструменты.
Пирогова Анастасия
А если я знаю только 2 ключевых момента. Переезд дальний. И потеря работы. В апреле и в декабре.
По дате заключения первого брака можно. По дате получения водительских прав тоже, как Шестопалов утверждает в своих лекциях.
Делается по транзитам от Лагны и Луны .
По Дашам, то есть периодами .
Делается Годичная карта или подругому Солярного Года
По Дашам, то есть периодами .
Если приблизительно не знаете даже время суток то высчитать время рождения нельзя.. Во всяком случае таких спецов практически нет... Над гороскопом Ленина до сих пор не определились.. Хотя знают все события жизни. примерное время суток со слов матери из архивных данных.. И то спорят.. Если неопределенность составляет 24 часа-- никакой гарантии никто не сможет дать.. А эти транзиты Марса --( в ответе выше) вообще не выдерживают критики. Поэтому хотите узнать точное время рождения--изучите астрологию сами.. На это уйдет --ну скажем для специалиста среднего уровня--20--25 лет.. Не меньше.. Все быстрые и умные--дилетанты... Раньше понять астрологию нельзя....
Пирогова Анастасия
А можно мне почту вашу?
Следите за транзитами Марса и за тем, когда получаете травмы или вступаете с кем-то в конфликты.
Когда Марс пересекает истинный Асц Вашей карты рождения - будут травмы, Когда пересекает Дсц - конфликты - так и ищите Асц и Дсц (и время, соответственно).
Транзитные аспекты будут давать схожие события, но меньшей интенсивности, чем пересечение Марсом натальных угловых домов, их нужно отсеивать.
Алёна Чернова
Эту лажовую инфу тебе тоже карточки таро подсказали?
Ответ в этой группе vk.com/mone_4_you