Алексей Семин

Люди посоветуйте пожалуйста какой телефон купить? кто разбирается

мне нужен телефон с хорошей обычной и фронтальной камерой, на андройде, что бы качественно и не очень дорого

Юлия Попова

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Валерия

Лично я себе Леново S930 взял. По крайней мере мировой уже бренд и достойный конкурент другим производителям.
Большой экран (планшет не надо таскать) , четыре ядра, неплохой дизайн, отзывчивый тачскрин
Прут игры, фильмы. Хотел планшет, но теперь не надо.
Пользую месяца полтора, пока все отлично.
Брал в Китае за 207$. У нас в 2 раза дороже.
вот ссылка, если надо
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

samsung galaxy s5