Лёха Антонов

Люди помогите пожалуйста, может кто-нибудь разбирается.

.
Короче телефон у меня не включается, вернее включается на 3 секунды и выключается, причем иногда сам, произвольно включается.
Телефон у меня на андроиде, samsung GT-S5360 young
Помогите, посоветуйте, заранее спасибо)

Ру
Руслан

то что он включается - это его "будит" какая-то программа (запускается сама) надо искать какая именно. а почему включается и сразу отключается.... не могу сообразить. могу дать хороший совет. звонишь своему сотовому оператору, дальше дословно: - девушка, дайте пожалуйста номер телефона представительства фирмы самсунг в России. она говорит вам номер (у них есть телефоны всех крупных представителей телфирм) звоните им и они дают вам профессиональную консультацию. я лично через билайн узнавала представителей ЛЖ

Лидия Ежова

Не пробовали обращаться по гарантии?

Елена Васильева

так не волнуйся у меня такая проблема была и это причина слабости батареи вернее элемент испортился если есть гарантия тащи в салон если нет попробуй оставить на ночь на зарядке и снова попытаться включить ежели не врубтся как может случится если есть друзья попроси у них на время батарейку если нет поробуй поменять её

Илья Гордеев

Это слабый заряд батареи, или не годная батарейка...