Ss
Sssss

ЛЮДИ! разбирающиеся в ФИЗИКЕ, помогите пожалуйста с ней родимой!!!

лабораторная работа.. .
на дому
сначала нужно поднести НАТЕРТУЮ БУМАГОЙ ручку к подвешенной ручке . .потом НАТЁРТУЮ ПОЛИЭТИЛЕНОМ к ней же . .

и так далее
но вопрос вот в чём - В КАКОМ СЛУЧАЕ ОНИ БУДУТ ПРИТЯГИВАТЬСЯ А В КАКОМ ОТТАЛКИВАТЬСЯ???? как по мне и так и так притягиваются!!!! я сейчас свихнусь (((
не получается ничего . .хотя делаю всё парвильно

Н.
Наталья .

по логике они должны притягиваться когда используешь полиэтилен. и опыт проводить не надо