Александр Луковенков

Люди разбирающиеся в юриспруденции, помогите пожалуйста!

Депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Иванов И. И. , обладая в соответствии со ст. 99 Конституции Республики Беларусь правом законодательной инициативы, представил в Постоянную комиссию Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации обоснованное предложение о необходимости принятия нового закона "О защите прав потребителей". Является ли в соответстсвии с законодательством Республики Беларусь представленные депутатом предложения реализацией им права законодательной инициативы? Дапйте краткое обоснование своего ответа со ссылкой на соответствующие положения законодательства Республики Беларусь.

Иван Поляков

Стыднота, не разбирающаяся в юриспруденции, а для чего же ты учишься?