Александр Чудиновских

люди которые разбираются в законах помогите

вчера купил модем роутер мтс. Он вообще не работает страшно тупит очень долго грузит страницы лежит старенький модем мтс летает тока так. решил его отдать обратно приезжаю мне сказали что принять можем обратно но вот в чеке у вас написано что модем стоит сто рублей а сим карта к ему 1800. говорит мол сим карту мы же не примем у вас обратно а модем можем за 100 это правильно вообще? могу ли я хоть что нибудь сделать в этой ситуации?

Сергей Шматов

ехай в салон МТС и расторгай договор на обслуживание симки

Екатерина Пушкарева

Вот же суки, капец, подстраховались:) ) Если будут упираться - с чеком в суд на взыскание ущерба, они уже ему эту лапшу не навешают что кусок пластика с микросхемой может стоить 1800 рублей а сам роутер 100. Другое конечно дело если на сим карте сумма есть такого номинала.... Это при всем при том если вы докажете что устройство ненадлежащего качества.

Яна Верховцева

Все отлично.
Только сим карта карта не является технически сложным товаром и ее вы можете вернуть без объяснения причин в течении 14 дней.

А если они не захотят возвращать деньги провидите с ними урок арифметики. что через суд им придется вам вернуть не 1900 руб а как минимум тысяч 5-6.