Наталья

Люди которые разбираются в автозвуке помогите.

Стояли колонки SoundMax по-мойму по 230w, не хватало) Купил себе саб на кВ и отдельно усилитель, теперь бывают песни в которых один сплошной бас, НЧ вообще не слышно, СЧ если очень тихо слушать. Вот и подскажите какие колонки нужно ставить, чтобы соседи не только от баса вешались)) . И еще вопрос про "фиалетки" расскажите, что они представляют и нужен на них усилитель отдельный или нет?

Анна Разорёнова

саб в кило... .
не тут помочь сложно ибо пациент лечению не подлежит

УБАВЬ САБ

Стас Пятак

после прочтения "SoundMax по-мойму по 230w, не хватало) Купил себе саб на кВ"
что либо советовать не имеет смысла.... более чем уверен что и ГУ типа пролежни, супра или знаменитой марки тампосоник
ЗЫ фиалетки смени на фиалки и все будет ОК))))))))))))))))

Наталья Саливончик

кроме басов, надо еще и остальные частоты усиливать соответственно. Уровновесить (сбалансировать) надо систему. Явно кузнечика рёв тигра заглушит. Удачи