Николай Тимофеев

Кто разбирается в автозвуке, помогите пожалуйста.

Пришла мне в голову идея собрать колонки из ДВП из автомобильных динамиков и пассивный сабвуфер. Подключить к компьютеру все это дело, я так понимаю можно только через автоусилитель. Вопрос: Как к 2-х канальному усилителю подключить совместно КОЛОНКИ и САБВУФЕР и непосредственно к самому компьютеру?

Александр Супряков

ты бы еще из картонки корпуса для акустики сделал! через фильтры подключать или как эту вещь сейчас называют- кроссоверы

Владимир Колесникович

Для сабвуфера нужен еще один канал.

Надя Стекольщикова

слушай с автоусилителем гемор к нему нужен еще и блок питания и не слабый .тебе нужен обычный бытовой усилок возьми бу советский типа "радиотехника 101"и ты офигееш узнав что такое 25ватт это на колонки на саб нужен отдельный усилок