Константин

Кто разбирается в телефонах помогите пожалуйста!

У меня телефон samsung galaxy pocket duos gt-s5302,на блокировке стоял рисунок и младшая сестра превысила лимит попыток, и появляется надпись"Слишком много попыток ввода узора",надо было ввести эл. почту гугла, пароль я забыла и пришлось сменить его, и с новым паролем он тоже не входит, что делать? (((

Ев
Евгения

Наказать сестру

Р@
Рррыся @}->

Позвоните на заблокированное устройство с другого телефона, примите входящий звонок, а затем сверните окно вызова (например, клавишей "Home"), не прерывая входящий звонок, и через настройки отключите графическую блокировку.