Александр Никитин

помогите, кто разбирается в телефонах

Что у меня с телефоном? Я включаю в него наушники и включаю и музыку, и происходит следующее, музыка сама ставиться на стоп через секунду, сам убовляется звук и прибовляется, и вообще глючит, без наушников норм, а когда с наушниками, вот так, что делать?

Аксинья Ступицкая

Пульт управления у наушников есть? Типа переключение каналов, громкости? Если да, то дело в нем - тут либо разобрать и спиртом почистить, либо в ремонт, либо новые

Дмитрий Грязнов

Поменяй наушники. Была та же проблема, подключил наушники от айфона к нокие и работало также, как ты описала. Когда подключил наушники, которые шли с телефоном, все было норм.

Ай
Айгиз

Он сломался.