Алина Литвинова

Помогите пожалуйста, особенно те, кто разбирается в телефонах!

Как 2 месяца у меня телефон samsung galaxy ace la fleur.играла в игру, когда вышла из игры, телефон не стал реагировать на сенсор и кнопку выключения. вынула из него батарею (только так смогла выключить) включаю, показывает что типо "включается", а затем еще раз включается, и так далее, то есть до конца не включается. Скажите пожалуйста у вас такое было, сломался телефон?

как раз он заряжался.

Сергей

в сервисцентер

Георгий

Попробуйте подключить к ПК и запустить средство восстановления, если не поможет, несите в СЦ.

Андрей Горбань

было подобное на samsung gt-s5670 galaxy fit. Оказалось что полетела прошивка .Советую обратиться в сервисный центр. Мне за час починили.

Ка
Катюшка

(Самсунг, такой Самсунг! )

Зарядите батарею - он у Вас просто сел!

Светлана Рыкова

в ремонт, лучше