Юл
Юлия

помогите кто разбирается в телефонах.

недавно мне одноклассница скачала игры на телефон, скачаться то они скачались, а устоновить на телефон не могу.
телевон сенсерный samsung/
дак вот. а у меня есть папка мои файлы залазию я туду там написано телефон или карта памяти. залазию в карту памяти а там надписи.
images, videos, sounds, audio ,@wcache, muthroad, application, photos received, my music.
залазию в received там все захранёне игры я нажимаю на опции а там
1) отослать 6) копировать
2) новая папка 7) переместить
3) переименовать 😎 сведения
4)удалить
5) сортировать по
а про установку ни чего не написанно.
помогите пожалуйсто)))

Евгений

Значит, вашему телефону не подходят файлы такого формата. Попробуйте скачать файлы с другими расширениями, например, если у вас телефон на платформе java, то ему нужны файлы с расширением .jar или .jad, а если на Android, то с расширением .apk.

Иван Мармулов

может формат не подходит. Или попробуйте на память телефона их переместить и попробовать установить.