Юл
Юлия

кто в телефонах разбирается, помогите. ( выбор подарка)

с мужем решили его маме на др дарить телефон. значит этот телефон должен быть не дорогим, с кнопками, чтобы его тяжело было разбить или потерять, но и не такой страшный как для бабок-дедок трубки-кирпичи. просто она совсем совсем в телефонах не понимает, а свой уже добила. нужен новый. какой посоветуете?

Дана

обязательно только разкладушку. все просто там есть функция активная крышка тоесть при звонке на него просто разкрываешь и отвечаешь не нужно ни на что нажимать. я своей маме такой купил старый человек плохо в кнопках орентируеться. а тут раскрыл и сразу отвечай на звонок

@мисс Красивая@

нокиа хрес мьюзик 5130, хорошая модель нечего лишнего))) ) написала бы по английски да уже 4 раз не могу ответить\

Ya Anechka

Мобильный телефон teXet TM-B415
Мобильный телефон Samsung GT-C3011 Midn./Bl
Мобильный телефон Samsung GT-E2232 Black
Мобильный телефон Nokia X1-01 Dual SIM Grey
Мобильный телефон Samsung GT-E1150i Ruby Red