Анна Морозова

Помогите с выбором подарка свекрови?

Скоро у моей свекрови день рождения, исполняется ей 52 года. Отношения у нас нейтральные (ранше плохие были). Что ей подарить я незнаю. Что мы ей подарили уже ничего из этих вещей я у нее не видела потом - эти вещи отдаются внучке, дочке или старшей невестке (любимой) либо стоят на полочке просто пылятся. Подскажите с подарком, что подарить такого чтоб могло остаться у нее. Пишите все варианты! Заранее спасибо!

Talin Tatuev

В настоящее время лучший подарок всем и каждому - это деньги. И вообще почему Вы паритесь по этому поводу? У нее родной сынок есть вот пусть он и озаботится.

Дмитрий Чиховский

Велосипед. И пусть катит куда ей вздумается.

Кирилл Кириллов

Посуду, белье постельное.

Людочка Гончаренко

Оно вам надо - пытаться быть хорошей и пригожей? зачем, смысл? не будете и не надейтесь, проверено. . подарите в таком случае 5 кг. стирального порошка-автомат и средство для чистки, типа Силита..

А*
Агата ***

Тапочки белые подарите. Их уж она точно не передарит никому. Это шутка. А если без шуток-можно сделать генеалогическое дерево с фотографиями всех её родных.

**
*romeo *

Выбрать подарок всегда не просто.... а свекрови.... Моя тоже подаренному не очень радовалась, смотрела пристально и как бы искала изъян.... Это неприятно и отбивает желание делать подарки.. . Но она мама вашего мужа и всё же нужно человека порадовать... Что она любит, прежде всего? Свекровь всегда горой за "нужное" в доме. Посмотрите, что у неё уже не такое новое и решите с мужем.)))

Андрей Савин

Мягкий плед