Сергей Киселев

Комнатный цветок "гиацинт" подойдет в качестве подарка свекрови?

Елена Рекина

подойдет, но он не комнатный, лучше азалию подарить, или спацифилицм-женский цветок!
все луковичные надо выкапывать и высаживать ближе к весне, так что это толкьо морока будет!

Просто Толик

пойдет, но он однолетний. лучше поищите фуксию, она красиво цветет

Андрей Андрей

Значит пойдет.

Dorin

Любой цветущий и яркий подойдёт ...

Юлия Тарасова

После того, как отцветет, нужно луковицу выкапывать, хранить при определенных условиях, а весной высадить в сад. В комнатных условиях он повторно не зацветет. Луковица в период хранения может высохнуть.