Наталья Снеткова

Какой цветок ... Какой комнатный цветок самый красивый ?

Оксана Лысенко

Да все цветы прекрасны. Каждый человек находит для себя что то особенное даже в лапухе и крапиве

Катерина Ионова

на вкус и цвет, у всех по разному а я люблю азалиюз

Данил

Цветы надо подбирать к возможностям содержания и умению. Орхидеи очень сложные в уходе, китайская роза крупная, но не очень прихотлива. Кактусы требуют много света и возможность холодной зимовки (+10-12 градусов). Но мо-моему, самые красивые цветы - у кактусов! Хотя они сами бывают просто чудовищными...

Ko
Kostya

ну знаете.... на вкус и цвет фломастеры разные... .
я например млею при виде цветущих адениумов, хойи, камелий и еще кууучи целой других растений

Николь Штокс

роза китайская

Алексей Антипов

Орхидеи, азалия

Танюшка

Да, у всех разный вкус. Мне вот орхидея нравится)

Антон

Кому что нравится. Мне нравятся орхидеи и многое другое.

Дмитрий Каминский

На мой взгляд- орхидея!!

Алиса

На вкус и цвет приятелей нет.