Михаил Кузьмин

как называется цветок комнатный?

Пышный был, но сыпется очень, хотя поливаю... как название его? я бы тогда поискал по нему уход в интернете... скажите пожалуйста)

Евгения Пиманова

Шефлера. Вы её заливаете, скорее всего и света мало.

Денис Лейбин

похожа на шеффлеру

Ел
Елена

Шефлера. По-моему, довольно капризный цветок

Юлиана Иванова

Не капризный. Не любит перелива и сквозняков. Любит светлое место, но не прямое солнце.

Юлия Мигунова

Моя точно такая же- палка. Это уже вторая. Росла, росла, потом облетела. Ей то здесь не нравится, то в другой комнате. Шеффлера жанин. Пробовала дважды укоренить черенок- не получилось.