Анна Полехина

Какой самый красивый цветок для квартиры?

Андя

Тот который любишь. Он никогда не заболеет, не засохнет, не покроется пылью и не увянет.

Галина Ганьшина

"Самого красивого" не бывает - вкусы у всех разные.

Лиза Лиясова

Розы и фиалки

Ну и пеларгония, конечно. Вечно цветет и самая простая в уходе

Из нецветущих - шефлера

Андрей Янин

Тот, который красив именно для тебя.

Ки
Кирилл

Кроме вкуса еще надо учитывать расположение окон квартиры, есть или нет подсветка

Нэля Бикбаева

У всех разное представление о красоте и о растениях тем более. Для меня самые-самые-это цветущие весной кактусы. Ну вот люблю я эти колючки и все

Ольга Филиппова

Те цветы, что нравятся Вам и будут самыми для ВАС красивыми. На вкус и на цвет....

Наталия Пучинина

венерина мухоловка

Наталья Суворова

Их много. Мне нравится из не цветущих - Шеффлера, Кротон, Араукария, из красивоцветущих - Фуксия, Цикламен, Орхидея