Murderous

какой самый красивый цветок в мире?

Александр

моя жена

Ильгар Джабраилов

Нут такого определения "самый красивый цветок". Тут, как говорится: на вкус и цвет, товарища нет. Мне все цветы нравятся по-своему

Наталья Вега

Меня всегда веселят подобные определения как для цветов, так и для женщин. Самая красивая(-ый) для кого?

Жанна Галькевич

Кому нравится Поп, кому попадья, а кому поповья дочь.

Инга Левицкая

Вопрос задан некорректно...
... на вкус и цвет товарищей нет.
Я люблю все цветы, всеми восхищаюсь, как дивным творением Божьим

На
Наталья

А разве цветок может быть некрасивым ? Все хороши по своему ,для каждого любитель ,ценитель найдется ! Все цветы красивые ! Они приносят нам радость ,украшая наш мир !

Татьяна Борисова

1-Роза
2-Клематис
3-Лилии и лилейники
4-Пионы
и много других, они все по своему хороши.

Наталья Мороз

Из созданного природой без участия человека, конечно, ЛОТОС. Кто однажды его увидит, тот лишится сна и покоя, пытаясь заполучить его в свой сад)) )
А вообще, красота цветов не поддается системе.

Ан
Антон

ромашка

Анна Милова

розы, лилии

Влдимир

аленкий

Светлана Роц

моя любимая) )

Светлана

Ландыши.

Супер

одуванчик))

Irina Shevchenko

Роза и только роза любая!!

Mesut Ay?n

"На вкус и цвет товарищей нет. "...Ну, а для меня белая роза.

Анна Трофимова

Вкусы разыные у людей. Мне нравятся в озеленении : Делоникс королевский, Бугенвиллея, Лагерстремия, Хоризия, к сожалению все эти растения растут только в тропиках и субтропиках, в России иэ этого и то на юге можно вырастить только лагерстремию, бугенвиллею как кадочное.