Сад и огород

Какой очень красивый цветок в горшке подарить на день рождения?

Все зависит от человека которому предназначен подарок, если человек не очень любит ухаживать за цветами, то нужно выбирать устойчивый к забывчивости хозяена, если он любитель цветов то можно орхидеи
Татьяна Тутова
Лучший ответ
А я люблю мой Пахистахис. Очень красиво цветет. А вообще можно подарить любой цветок. Главное - от души.
девушке - орхидею
садоводу - миниатюрную розу, которую можно высадить с цветник весной
А я бы орхидею подарила
Игорь Ким
антуриум, фиалку, гибискус.
Антуриум или эхмею. Очень красиво цветут.
Лёха Якушев
орхидею лично для меня
Я завтра девушке на тень рождения хочу подарить миниатюрные горшечные розы. При хорошем уходе они могут цвести до весны. А на лето их надо высадить на улицу. Осенью снова забрать в комнату.
подарите кротон. Симпатичный-пёстренький! Главное - неприхотливый
Елена Нуя
Что значит красивый! Одним нравятся цветущие, другим - не цветущие ( нравятся декоративность листьев) . Из не цветущих хороши и Драцена, Юкка, Кодиум (Кротон), Аспидистра, Асплениум, Хлорофитум, Сансевиерия и тд. А из цветущих - Антуриум, Бегония, Гибискус, Фиалка, Орхидея, Гиппеаструм, Азалия, и тд.
Юлия Перун
такой, за которым будут ухаживать..
Фиалку, а если человек знает и умеет ужаживать за цветами, тогда что-либо более экзотическое.
Глоксиния.
Просто Мария
самый красивый цветок тот который подарен от души (в природе каждое растение красиво посвоему)
азалию или чайную розу
* *
лучше кактус, он крепкий, поливать 4 раза в месяц, выбор большой, а все остальные дохнут на своём опыте не раз (я не флорист)
Людмила Mmm
цикламен
Если человек цветовод-любитель то ДРАЦЕНУ из семейства Пальмовые, зато со вкусом, а еще АНТУРИУМ-очень красивый и милый цветок!!!!
антуриум, симпатичнуй цветок)))
Maxim Sinitsyn