Алекс

Красивый горшечный цветок?

Прошу подсказать, что купить домой

Виктория Лапатина

Во-первых, на вкус и цвет товарища нет - каждому кажется красивым своё. Во-вторых, есть куча красивых, но капризных или сложных в содержании растений. А в-третьих, растения подбирают не просто так, а в зависимости от имеющихся условий (а какие они - никому не известно) , иначе потеряют нормальный вид или вовсе загнутся. Бонсай точно украсит комнату всего на несколько дней - нужны условия и знания. Начните с чего-нибудь неприхотливого.

НЕ
Надя Ефимова

Антуриум. И красивый и не капризный.

Марийка Lopatkina

Хоть это и не цветок, а дерево, но бонсай будет очень украшать Вашу комнату.

Же
Женечка

Чтоб определиться с цветком, найдите в интернете энциклопедию цветов с фото. По внешнему виду и найдете себе по душе. Удачи

Ириша

выбирай 1 клеродендрум томпсона 2 колумнея 3 плющелистная пеларгония

Павел Пащенко

Делай, как я: