Дарья Матвеева

посоветуйте гипоаллергенный красивейший комнатный цветок. можно с фото

Юрий Николаев

Аллергия это строго индивидуально.
Можно ориентироваться, только на свой организм.

Хлорофитум.
Мирт.

А вкус у всех разный.

Юля Матесова

Аллергия часто бывает не на само растение, а на грунт особенно, если плесень появляется

Константин Капитонов

замиокулькас лучше всего, а также драцена (ОКРАСКА разная бывает)

Ольга Войтова

Почитайте http://www.medius-spb.ru/sushestvuyt-li-gipoallergennyue-cvety.aspx
Я не аллергик и никогда этим не интересовалась, может быть из этого вам что-нибудь подойдёт по вкусу.

Павел Мальков

Гипоаллергенные - в основном нецветущие растения. Например, традесканции, замиокулькас, шефлера, хлорофитум и т. д.