Игорь Капустин

Самый распространенный комнатный цветок?

Сашулька Жданова

Судя по вопросам в этой категории - молочай беложильчатый

Ка
Кайрат

Хлорофитум.

Александр Череп

каланхоэ Блоссфельда

Саня Желик

герань и фаленопсис

Руслан

На этот вопрос знают точный ответ отделы маркетинга цветочных фирм. Во всем мире больше всего разводят, продают и покупают различные виды и сорта драцен. А что мы замечаем на чужих подоконниках, это уже чисто субъективно. Кому что нравится, наверное. Интересно, что драцену не назвал никто...

Ол
Ольга

Когда-то фикус. комнатная роза. Сейчас - фиалки. амаралисы. орхидеи. рождественская звезда. кактусы. рождественник. фуксия. абутилон-(.домашний клен). куркума. ит. д.

Эдуард Петров

Хлорофитум, традесканкия, малочай, тещин язык и герань.

Алексей Севостьянов

Традесканция, вроде так....

Андрей Журавлев

фиалки, хлорофитум, тещин язык

Дмитрий Стамболи

Куда не приду везде вижу циссус, еще фиалки.

Светлана Селиванова

Молочай беложильчатый и кактусы типа маммилярия...

Светлана Изотова

спатифилум!

Саша Андрианов

Раньше была герань, а сейчас - кто его знает...