Мумтоз Мухаков

Как вы думаете подойдет ли ящерица в качестве подарка на день рождение 13-летней дочке???

Хочу подарить какую нибудь зверюшку но собак или кошек жена не хочет согласилась только на бородатую агаму но не уверен понравится ли дочке и справится ли с ухаживанием за ящеркой..

Татьяна Филиппова

Если подаришь рептилию неопытному человеку, то считай ты заочно приговариваешь несчастное животное к медленной и мучительной смерти. Ящерице ведь и корм нужен, а это не цветочки, ромашки и одуванчики, ящерицы любят протеинчик, умница ты наш. И ещё условия должны быть надлежащие, просторный террариум с определённой влажностью воздуха.

Джонатан Свифт

Мне 14, дома у меня "Королевская змея", была ещё одна но уползла! ((( Ещё есть огромный паук, его название я не помню! И от ящерицы я бы не отказалась!

Ро
Роза

не вздумай

Дмитрий Пахомов

Оригинальный подарок. Я говорю ДА!

Кс
Ксюша

Достаточно взрослая уже, нормально будет

Юр
Юрий

Думаю да 🙂

Екатерина

ни к чему такой подарок дарить

Сергей Горохов

ну какая ящерица??? жена вас повесит !!купите ребенку книгу, какой нибудь дневник для девочек, или я познаю мир!

Irina Shevchenko

Подойдет. Из ее драгоценного камешка и с бриллиантовыми глазами (большими).

Lacoste Xz

Если дочка не против, то почему нет 🙂 Для многих людей понятие "Домашенее животное" включает в себя лишь кошек-собак.. . Многое зависит непосредственно от восприятия человека. Скажем, я бы ни за что не хотела в подарок ящерицу, я их боюсь, лучше вообще без подарка. А если нравятся девочке рептилии, то лучше подарка и не придумаешь :)))

Светлана

Почему бы и нет? Даже ящерки могут быть очень милые. У меня вот такое чудо живет, с первого взгляда влюбилась в эту умилительную улыбочку: