Прочие дела домашние
Что бы вы хотели видеть в качестве подарка на день рождения?
Я даже никогда об этом не задумывался. Для меня любой подарок от близкого человека желанный, даже просто поздравление для меня подарок.
Небольшую связочку ключиков... от квартирки)))
меня такие вопросы ставят в тупик.... вот у меня сегодня день рождения... мне приятно, что меня поздравили ...и родственники, и друзья.... и близкие знакомые.... и здесь на проекте тоже поздравили... приятно черт возьми...
Наталья Елизарова
Можно я тоже поздравлю?))) С Днем рождения)))
Я бы просто хотела, что бы ни кто не звонил и не приходил.
да ну их... эти канары-мальдивы... хочу кружку холодного пива в бане! Давно не ходили, ребенка негде оставить.
аэрографическую картинку на свою машинку

Поездку на Мальдивы всей семьей. Или денек в SPA
шкаф-купе, новую резину, еще путевку, нового мужчину, и еще много чего)))))))))))))))
Конвертик)) ) Можно не только с открыточкой!)))
Квартиру.
Абонимент в салон красоты
Счастье в глазах Любимой.... а так ..ну ..мотоцикл хотелось бы...
Люблю красивые ювелирные изделия из драгоценных металлов
чтобы мне устроили праздник-сюрприз, веселый-веселый, а то вечно сам все придумываешь, потом полвечера переживаешь, чтобы всем понравилось, а остаток вечера не помнишь, тк нервничала и напилась от этого))
летний домик у моря
Мне уже сегодня задали этот вопрос. Не знаю.
много цветов желательно от любимого.
спокойствия и только спокойствия
просто звонок от друзей с поздравлениями.... и все.
Украшение, серьги, кольца и т. д. (из золота конечно)
если скажу подаришь???
лишь бы не видеть того кого не хочется видеть...
А я например хотела бы помириться с мужем (д. р. через неделю)
Марія Білосевич
ну дорогая моя, я этого тебе подарить НУ НИКА НЕ СМОГУ!!!!Давай что нибудь более реальное....
Да если все перечислять места не хватить, а если по простому убранная квартира и хотя бы сутки поспать.