Виктория Шиликова

Подскажите, какие подарки лучше подойдет?

Временно живу на квартире друзей своих родителей. Они уехали на неделю на отдых, а меня попросили присмотреть за двумя роскошными котами. Так вот. Хотелось бы им что-нибудь подарить, так сказать, в знак благодарности. НЕ ДЕНЬГИ! Ибо это их только оскорбит. Нужны именно подарки, а не денежные вложения. Проблема в том, что вкусов их почти не знаю. Что можно подарить таким вот малознакомым людям, чтобы было оригинально и красиво? В голову как-то ничего не лезет. ^-^

Константин Яров

Беспроигрышный вариант: приготовить им к приезду какую-нибудь вкусняшку.
А так, вы же в их квартире. Там по любому должны быть вещи, намекающие на их интересы. Я не предлагаю копаться по ящикам, обычно такое располагается где-то на виду. Просто оглядитесь повнимательнее.
Еще можно поговорит с родителями, это же их друзья.