*** Натали ***

пожалуйста кто разбирается в Perfect World помогите !!!

кто разбирается в Perfect World помогите !!!

"операция не может быть выполнена пока не подтверждена безопасность" - писало всего 1 раз это. больше не пишет. я не могу ничего продать и вообще совершать какие либо действия с инвентарем. замок проверила все норм открыт. сменила пароль. ничего не изменилось. когда хочу стать котом ложу вещи а ок не нажимается кнопка серая и не рабочая. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ. пробовала обновлять не помогло.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У банкира помойму или у другого НПС ты поставила пароль на свой инветарь и склад, просто вспомни и введи, если нет то новый акк делай