Ан
Анна

как переводица perfect world. помогите

Алексей Буянов

Perfect World – Идеальный мир. Кстати, есть одноимённая интернет–игра.

Perfect World (кит. 完美世界, рус. Идеальный мир) — китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World. На данный момент она запущена во многих странах мира и имеет несколько различных версий.

Perfect World выполнена в полном 3D, и принадлежит к жанру фэнтези. В арсеналах игроков — магия (пяти элементов китайской мифологии) , обычное оружие (мечи, топоры, кастеты, луки, кинжалы и т. д.) , магическое оружие (сферы, чакрамы, посохи) , разнообразные виды обмундирования (броня, наручи, поножи, шлемы и т. д.) , призываемые существа, различные зелья и порошки.

Изначально игра распространялась по подписке (только китайская версия) , но для расширения аудитории была переведена в разряд игр без абонентской платы (т. н. f2p), после чего произошёл рост популярности. Фансайт PerfectWorld.cc, служивший активной площадкой общения для игроков на китайских серверах до появления англоязычных малайзийских серверов, уже в те времена приписывал игре свыше 3 миллионов зарегистрированных игроков только в Китае, Малайзии, Вьетнаме и Японии, называя игру китайским «World of Warcraft».

Основные отличия Perfect World от большинства других ММОРПГ заключаются в широких возможностях создания персонажей, направленность на социальные взаимодействия а также возможность заключения игровых браков между игроками и взаимодействие между героями разных полов.

Введение в игру начинается с несложных заданий на низких уровнях. В начале развития персонажа они различны в зависимости от расы и/или класса, и одно их выполнение позволяет продвигаться в уровнях, без, к примеру, охоты на монстров вне рамок заданий. При получении новых уровней становятся доступны новые умения для персонажа.

Дополнительные возможности, например, ускоренные средства для полета или быстрых ездовых питомцев, игра предоставляет в виде Игрового Магазина за альтернативную валюту — золотые монеты. Они могут передаваться между игроками средствами внутри-игрового аукциона по обоюдной договорённости. Продажа золотых монет производится за деньги (например, рубли) при помощи многочисленных сервисов онлайн-оплаты. Наряду с монетами существует и внутри-игровая валюта, которая называется юанями, как и китайская денежная единица.

Иван Шилович

идеальный мир

НЕ ВЗДУМАЙ ИгРАТЬ, ПРОПАДЕТ ИНТЕРЕС К УЧЕБЕ К РАБОТЕ И РАЗРУШИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ

ЛУЧЕ АЙОН ЛЕГЕНД НЕ ТАК ЗАТЯГИВАЕТ