Прочие развлечения
Подскажите в Perfect World Таразед какой-нибудь шумный, весёлый клан, не сверх топ но с будущим?
Я играю на Таразеде. Был во многих кланах, задолбался искать приличный. Я не пк и пустое пк (не фри пвп а просто на белые ники в локациях) ненавижу, очень раздражает кланчат наподобие - чувак, да имел, чо да ничо. Ищу клан без варов, Средний возраст игроков выше 20 ти лет (желательно). Совсем уж топ кланы не советуйте! Много народу - много проблем :), да и мои просьбы там врятли услышат, тяжелее стать своим да и хочется больше пве нежели пвп( Клан не топ, но и не мелкий - 3 лвл, знак, сайт, при этом, чтобы было достаточно народу на походы в Гуй, хх, данжи, чтобы пати постоянно куда-то были... Желательно, вентрило. Очень хочется попасть в клан с добродушными общительными людьми с чувством юмора, интеллигентными людьми...
Да там в основном играют малолетки, найти приличный клан трудно. Если вам нравится сама игра, то играйте не обращая внимание на кланчат. Если помогают - то хорошо, но в основном игроки заходят в разное время, поэтому собрать группу в гуй, хх, или данж проблематично. Да и лагает игра часто. А если вам нужно общение, то конечно не в игре. Там в основном малолетки крутизну стараются показать. Адекватные игроки постарше просто играют. Нормальных кланов с нормальными игроками практически нет, в любом найдется несколько нубов.
Рай-весёлый клан.
Не встречала нормального, все для малолетних!
я не могу найти.
Приходите к нам в Banzai)
Наш клан как раз подходит под Ваше описание - в активное время (статистика на 24.08.2010)онлайн 30 человек +-,в самые глухие часы - около 10 - в основном же - 23-25. Средний возраст - 25 лет примерно, есть совсем молодёжь, старшему в клане 41. Ребята приятные в общении, никакого быдла, простите, вполне адекватные, жизнерадостные.
Вентра будет на днях - тестируем провайдеров) ищем "своего". Ходим в гуй, хх, данжи, традиционно пати шумные немного безбашенные (Банзай!!!!) , много смеёмся.
Мы в клане несколько разделены по лвл и возрасту - больше своими кучками) но в целом - клан очень дружный. Ребята исключительно приятные.
Есть свой сайт, полностью рисован сокланом) на платном хостинге, так что нареканий к работе нет, нет спама - заходите на форум к нам.. . pwbanzai.spb.ru
Приём без заявки, после беседы короткой с офицерами. На главной страничке есть список офицеров. Для приёма в клан обратитесь в игре к ним пм, или, если не хотите терять время выясняя кто из них онлайн, напишите в мир что хотите в Банзай и Вас сразу примут.
Ну что ещё добавить, варов у нас нет - тьфу тьфу тьфу. недавно начали ходить на арену. Вобщем, ждём, будем рады.
P.S.: В любом случае - Вы ничего не теряете) а кто знает, может многое приобретёте)))