для меня Новый год был радостным праздником только в детстве.
а сейчас я отношусь к нему равнодушно, вся эта предновогодняя суета меня раздражает. если честно, сейчас он ничего для меня не значит, как и другие праздники. ну год прошел, ну и что?
никакой радости я не чувствую.
Прочие развлечения
а для вас новый год что нибудь значит сейчас? или он остался в прошлом,шумный,веселый,беззаботный....
Люблю встречать этот праздник вдвоем с мужем
Значит! Надежды на лучшую жизнь!!!!
Ты знаешь... значит. Вроде пока ничего, но чем ближе к концу месяца тем чаще сладко замирает сердце... Скоро, скоро пушистая, красивая пахучка будет стоять и цеплять своими лапками всех кто проходит мимо, и огоньки таинственно мерцая будут напоминать о детских мечтах... А с утра дочка не открыв до конца глаза, залезет под ёлку и счастливо -"Смотрите, что мне дедушка Мороз....
Для меня это самый лучший праздник, не считая того года (
Что в прошлом, то и сейчас значит
трата денег
И раньше - в детстве - большой праздник. А с появлением детей и до сих пор - еще ни одного года не проходило без хорошего праздника И так, думаю, будет.
это единственный нормальный праздник из всех для меня...
Праздник, приносящий исполнения желаний, новые мечты. . Когда вся моя большая семья рядом со мной и снег, и хлопушки. . и вообще все здорово)) ) Обожаю НОВЫЙ ГОД!!!!
в прошлом.
какой там в прошлом? Скоро Новый год !! УРА !!!СКОРО!!