Алексей Илюхин

Помогите мне пожалуйста, кто хорошо разбирается в аське!

У меня обычный сенсорный смартфон! Вай-фай у меня не подключён, интернета никакого не подключено, и если я скачаю асю на телефон, то она у меня работать будет и денег сниматься будет много?

Сергей Каргин

Аська жрёт трафика не очень много. деньги будут конечно брать. но немного. если надо то могу скинуть ссылку для скачивания простой аськи