Наталья Белякова

Помогите, пожалуйста с аськой

У меня телефон Nokia C2 (от него не в восторге, но хоть что-то) до этого тоже был нокиа. На нем аська брала около 1 рубля. На этом за один вход уже 17 рублей нет. Стоит безлимитный на звонки и 5 копеек смс. Что надо сделать чтобы интернет и аська были дешевле?

Иринка Яринка

поменять телефон на более цивилизованный, например в рекламах час рекламируют телефон мегафон логин за 1990 р

Ка
Каришка

настроить интернет.
Звонишь своему Оператору Сотовой Связи и говоришь чтобы выслали автоматические настройки.
Возможно тариф такой, что 17 рэ берет