Nastya Nastya

кто разбирается, помогите!

сегодня купила колонки портативные. питание через usb. я их приобрела для поездки где вряд ли всегда рядом будут комп или ноут.
так вот вопрос-такие колонки, как телефон- копят зарядку и держат, или они все время должны быть подключены к источнику питания??

Светлана Агапова

Должны все время иметь источник питния

М@рин@ Федорчук

У них аккумулятор. Зарядил и слушай. Потом опять заряжай...

Константин Андронкин

а инструкцию почитать? или при покупке все выяснить нельзя было?

Мария Баркова

обычно такие колонки копят электроэнергию (заряжаются) , но может быть и исключение, вытащи USB если работает то значит зарежется, если нет то нет

Альбина Айсина

Это активные колонки и от USB происходит питание. Зарядку не копят. Это своего рода розетка.