Света Субботина

кто разбирается в телевизорах помогите!

народ, подскажите пожалуйста что мне делать, купил телевизор (dex led le2240m), он исправно показывал полтора месяца и тута ли нажал, ли с самим телевизором случилось, что пишет нет сигнала, что делать? в меню нашел функцию (восстановления стандартных настроек) что будет если нажать?

Екатерина Виряскина

Может просто нет сигнала? Или случайно режим AV ему включил.. .
Антенна то какая? Кабель? Другой телек для проверки есть?

Можно сбросить на заводские настройки, ничего страшного-просто заново каналы настраивать придется.

Дима Гусев

Да ничего плохого не будет. если и так ничего нет. Гарантия обеспечивает бесплатный ремонт и обслуживание.

Lacoste Xz

восстановления стандартных настроек....

До
Дображелаювсем

Антенну отрубили партизаны