Александр Новичков

Помогите по автозвуку

Итак, в данный момент имею саб + усиленные фронт + тыл. Планирую в ближайшее время приобрести новую машину. Хочу туда поставить два саба по 1-му киловатту в номинале, фронт и тыл - трех полоски с поканальным подключением. Как это реализовать Сейчас у меня все играет через 6-ти канальную голову, вроде все понятно. Но тут каналов надо больше, как быть?

Нашел новое для себя понятие - музыкальный процессор. Но не могу понять как в них разбираться, в описаниях к ним нет ни количество поддерживаемых каналов, ни мощностей...

Ирина Басова

У тебя на магнитоле 3 пары линейных выходов (на колокольчик) одна пара на передние динамики, одна на задние, одна на саб.
На передние-задние ты можешь подключить 4-х канальный усь, на саб два моноблока, по одному на каждый выход. 6-ти каналов тебе хватит. Правда нафига 2КВт сабы я не знаю.. .
По процессору-прибор, который позволяет настраивать общее звучание системы, чтобы звуки доходили до водителя одновременно, через него можно убрать лишние частоты и т. п. Насколько я в этом понимаю.