Наталья Белякова

Автозвук в 2114!!!

Итак, имеем голую 2114. ГУ будет выбираться позже, а пока что есть какой-то польский мафон на 160 Вт. Вопрос такой - советуйте, помогайте что выбрать или что поменять. Вот примерный состав.

Фронт:

мидрейндж (СЧ) - Ground Zero GZCW 10-4

мидбас (НЧ) - Hertz EV 165.5 (хотелось бы конечно мощнее в номинале) или Gladen Audio AX 08FL (номинал вроде 100 Вт пишет)

твиттер (СЧ) - Alpine SPS-110TW или Ground Zero GZNT 25S (Alpine лучше, не? )

Тыл:

Ground Zero GZRF 6900P

Полка.. . А вот что на полку я не знаю. А нужно?

Багажник:

саб - Alpine SWR-12D4 в ЗЯ СТЕЛС будет играть, или что-то другое посоветуете с примерно такими же хар-ми по цене не больше этого на 2000 РУБЛЕЙ\500 ГРИВЕН?

Проц, усилки, кондеры, кроссоверы - слушаю предложения, советы, пожелания.

СПАСИБО ВСЕМ!! !

Ирина Павлова

нахер это надо? увлечение быдланов безмозглых