Владимир Коровин

Для знатоков автозвука

Хочу купить саб и усилок. выбор пал на Alpine SBE-1244BR и усилок Blaupunkt GTA 250. Ставить буду в седан акцент. Усилок будет тянуть такой саб в седане? бюджет на саб с усилком 6 тыс. провода уже есть.

Гузель

У меня усь стоял американец 170 Вт. , а тащил буть здоров 12-ти дюймовую головку.

Лида Юмашева

будет но хрипеть ьоже будет, на 6 косарей лучше возьми саб со встроеным усилком, там хоть всё учитывают при сборке

Наталья Абакумова

За такие деньги возьми активный саб и никого не слушай

Денис Иванов

У Блаупункта предохранители по питанию мощнее чем надо раза в полтора -два стоЯт (да идругие этим грешат) . После покупки агрегата замени на меньшие методом подбора по силе тока путём добавления громкости до максимальной. Или будешь менять выходные каскады на "полевиках" - работка не копеечная.
З. Ы. Предохранители бери НЕкитайские; хотя-бы Сименс или Тесла - они калиброванные по току срабатывания более или менее!