Ирина Соболева

Автозвук. Знатоки, помогите решить проблему пожалуйста)

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, влияет ли магнитола на мощность саба? И если да, то сильно или нет. И посмотрите пожалуйста, нормально ли подобран компоненты. Саб - Pioneer TS-WX304T (бочка) , усилок - mac audio mpx 4000, мага - Pioneer DEH-1500UB. У брата стоит такой же блин, как и у моего саба, только другой корпус (самодельный) . Саб выдает у него намного больше мощности. Вот и думаю в чем проблема, может в маге. Усилок не помню какой у него. Мага брата - Kenwood DDX-4058BT 2din.

Лена Вечкилёва

Может и в маге.. . может и в корпусе сааба (там от формы и размеров зависит). .
Ищи в нете... (литраж и форма саабов)

Максим Кирюшин

магнитола не сможет повлиять на мощность саба, тока на настройку
и говоришь у него самодельный корпус.

конечно звук другой!

поздравляю ты начинаешь искать ПОЧЕМУ

все через это проходят, вот только кто то ищет долбёшку. А кто то ищет звук

Марина

Во всём может быть. Корпус саба "бочка" - гавно по определению. Пилите самодельный. Тем более у Вас имеется "рабочий" образец. Голова (даже нормальная) может иметь слабый саб-выход. Есть смысл "покурить инструкции" головы и усилка. От настроек тоже многое зависит.