Сашуля Верецоца

Помогите пожалуйста решить такую проблему?

ВАЗ 2105 Троил потом проверял которая свеча не рабочая на заведенном двигателе поочередно снимая колпачки, когда снял с третьей свечи выстрелила масляная пробка сверху, вылетел щуп метров на шесть и брызнуло маслом, после этого не Троил пару секунд и опять начал задыхаться и троить.

Юрий Козиков

тут уже на капиталку.. .
сначала мерить компрессию надо
а вообще если троит то это или катушка или карб

На
Надежда

повтори эксперимент, тогда думать будем.... если снимаеш провод с неработающего цилиндра, то как раз ничего и не должно происходить.... а вот если с работающего то вибрация (двоение) должна увеличится.
а компрессию стоит померять в первую очередь.

Светлана Пронина

разная компрессия в цилиндрах пахнет переборкой