Юрок Сергеевич

помогите плиз решить проблему (

причина заключается в том что вначале машина просто не заводилась, решил проблему тем что в трамблере поменял сальник так как через него сочилось масло и попадало на датчик хола и машина заводилась через раз.. .
потом случилось нечто непонятное вставляю ключ в замок зажигания, завожу завелась прогрел, потом не успел включить первую передачу чтоб поехать, как потухла приборная панель и стрелки замерли на тех местах каких машина и была заведенной, температура и уровень бензина тоже замерли на той же отметке как и были на заведенной машине, потом я попробовал завести машину но поворачивав ключ чтоб завести машину не было признаков жизни, приборная панель не загорается, бензонасос не включается, абсолютно ничего не включается ни зажигание ничего, я подумал что сел акум вышел из машины посмотрел на индикатор он зеленый, потрогал клемы и плюсовая клема была горячая, подергав и зачистив клемы я сел в машину и попробовал завести и завелась, не совсем быстро как должно быть, но завелась, но это у меня теперь происходит очень часто что поворачивая ключ машина не подает признаков жизни (

аккумулятору только один год, покупался в магазине и уже заносил его в магазин его проверили и он полностью заряжен

машина фольсваген гольф 3 1996 год, 1,6 бензин

может кто сталкивался с таким, помогите плиз, просто не представляю в чем уже может быть проблема (

Ел
Елена

давай езжай в сервис!

Андрей Степанов

посмотри замок зажигания, может он мозги компасировать, а лучше найти автоэлектрика который и в проводах понимает и диагностику может сделать! Удачи!