Николай Охрименко

Помогите решить проблему, господа!

Имеется карбюраторная девятка. Пару дней назад сделал кап. ремонт двигателя. До этого не заводил осень-зиму. А теперь сама проблема: заводится с "пол-пинка", но при этом троит немного, глохнет на холостых. Заменил ВВ провода (один пробивал) , зажигание крутил (трамблер) . При этом как ни крути, но пришлось крутануть его на себя до упора - только так более-менее. Троит она не постоянно, когда едешь то троит, то нет.. . Но глохнет все равно. Что такое?

Александра Павлова

Господа все на ситроёнах

Азизбек Халилов

Рядом в гаражах местных закаленных Кулибиных нет!

Артём Николенко

"...как ни крути, но пришлось крутануть его на себя до упора. . " ремень ГРМ точно в метках? Возможно сбит на один зуб. Валик трамблера правильно совместили при установке? (один из симптомов неправильной установки - двигатель сильно греется, не держит холостой ход... ) . Карбюратору тоже не мешает профилактику сделать...

Наталья Степина

смотри карбюратор

Анрей Бармотин

Про ГРМ правильно сказано, скорее всего на зуб ошибся...

Алена Еськова

Проверить надо все! Но наиболее вероятная причина - неправильно установлен трамблер!