Олег Петрухин

Как решить проблему???

Купил новый скутер, на нём была уже установлена сигнализация. Потом реши опробывать, поставил на сигнал, после чего прошло три секунды начали издаваться 3 сигнала а потом самопроизвольное включение сигнализации, с автозаводом с пульта все нормально. В чём проблема?? ?

З. Ы. Думал пока не буду в магазин обращаться с заменой, разберусь сам, но так и не получается....

Инструкция на китайском 😞

Аннна Сосина

Всё просто. Надо прочитать инструкцию.

Даня Криволапов

Придется китайский учить

Шурик Московский

бракованная сигнализация! мне така же попалась, я отдельно покупал правда, но когда установил, ставлю на охрану, проходит около 3 секунд и скут начинает визжать и моргать поворотникам как будто его угоняют! снес сигналку мастеру, тот сказал что проще новую купить чем ремонтировать (дорого выйдет) . Поэтому мой тебе совет, пока гарантия на нее не пршла снеси в магазин и пусть поменяют! сам только никуда не лазай и ни чего не отсоединяй! примо со скутером вместе приезжай в магазин! пока гарантия идт обязаны поменять, если установится что это заводской брак, поэтому никуда и не залезайте, могут сказать что сами сломали когда разбирали и снимут скут с гарантии