Елена !

подскажите как решить проблему, авто не заводится.

Лада Калина 11183. АКБ заряжен, поворачиваю ключ зажигания, электробензонасос не включается, стартер тоже не крутит. Освещение включается, работает отлично. сигнализатор иммобилайзера после включения зажигания моргает секунд 15,после раздается два звуковых сигнала. значок тухнет. означает что связь между контроллером и иммобилайзером нарушена. Обучающего ключа нет.

Анюта Анюта

Точно сказать не могу ну связано это .с блокировкой двигателя.. нужен дублирующий ключь что бы перепрограмировать блокировку двигптеля. есть скрытая кнопочка обычно находится под понелью при щелчках ее нужно нажать и набрать код нажатием на ключе сигнализации вашей посмотрите по инструкшии. если не получится то проще отключить сигнализацию на запуск блокировки двигателя. так как на открытие дверей достаточно. будет иметь что бы в дальнейшем не было заморочек так поступил со своей машиной.

Морозова Елена

продаются обучающий ключ, и два штуки рабочих... только так