Анатолий

мопед альфа с акоммулятора не заводиться а без него заводиться без проблем

Лида Путятина

Скажи друг а сколько тактов у тебя двигатель? С клапанами или без них?

Лена Евтихова

возможно что то с клемами, или проводкой.

Евгений

посмотри идет ли подзарядка аккумулятора с генератора. может где штекер отошел.

С Моторчиком

потому что акб замкнут! мощности генератора хватает только на работу двигателя, а при подключенном акб все уходит в него, т. к. реле регулятор видит акб как разряженный