Гл
Глеб

Мопед Альфа. Заводится ли он с кикстартера без аккумулятора.

Люди, подскажите пожалуйста. Сегодня не выдержал и пошел в гараж к мопеду. Аккумулятор снят. Пнул около 15 раз кикстрартер = 0 реакции. Он заводится с кикстартера без аккумулятора? Не случилось ли с ним чего-нибудь пока зимовал?

Ангелина Садова

Не слушай никого, и заводится и ездит, но лучше с аккумулятором.

Возбуждения Регулятор

без акума искры не будет