Александр Буст

помогите решить проблему с УАЗом)

Вообщем вот в чём дело-завожу машину, работает секунд 5 и глохнет, пробую заводить не заводится и так только раза с 6 заводится. за неделю до этого при разгоне дергался как будто ему топлива не хватало... .
Продул бензопровод, поменял топливный фильтр да и прочистил фильтр в бензонасосе, перебрал карбюратор прочистил отстойник не помогло, эфект тот же (
Кто сталкивался с той же проблемой, подскажите, где ещё можно посмотреть, куда лезть?

Сергей Пешехонцев

Попробуйте открыть пробку бензобака и проехать без неё.Возможно причина в отсутствии дренажа в баке.

Ко
Костя

давление в топливной системе надо померить

Иван Атаманов

Ну и сам заборник в баке посмотри. Я на тягаче всю систему топливную перебрал, в плоть до форсунок, оказалось - в заборной трубке вертолётик кленовый сидит ( то пускает солярку, то нет) . Я после этого два дня пил!!!

Екатерина Акимушкина

Там дренажа не может быть - автор писал, что КАРБЮРАТОР! Забор из одного бака или другого, причем качает топливный, который на движке, перекачка принудительная, струйного насоса нет ибо, соответственно, нет обратки. Сверхвысокого давления нету вместе с рампой.
может быть, если всё перебрано и продуто, поменять бензин? (Кстати, что было в отстойнике? ) Померять компрессию в горшках, махнуть свечи + высоковольтку.. . Или сгонять к спецам - пусть они голову ломают. У меня УАЗик тоже дергался, я думал, что с топливной проблемы, оказалось (отчасти) , что в переднем мосту высыпавшиеся с подшипника ролики вставали враспор между ведомой шестерней и корпусом моста, когда шруз ломануло - ехать стало сразу проще =))