Андрей Захаров

Помогите с автозвуком!!!

Стоит магнитола - Pioneer DEN X3500UI 4х50вт
2 динамика - Pioneer TS-A1323i 50вт

хочу поставить еще 2 - Pioneer TS-A6923is
но они 90вт, усилка нет, может быть когда нибудь.. .
КАК ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ?? ?

или посоветуйте 2 блина, что бы чисто играли по возможности и басс норм, 2000-2500руб

Алексей Нестеров

Андрей, хорошего баса без виброшумоизоляции ты не получишь, как и хорошего звучания музыки, начинать ставить музыку надо с подготовки дверей и кузова, примерно как делаю я : а потом подбираешь динамики не по цене или внешнему виду, а по звучанию их, по их способности дать хороший бас, при хорошеё подготовке и при хороших динамиках саб не нужен, бас будет - сам офигеешь.

Геннадий Томилин

А любые, в дерево только (в полку) их оформи. В пионере же есть обрезка на задние по средним и верхушкам.

Анечка Жукова

забудьте про надписи про мощность это всё херня, нормально будут играть любые, но с усилком и громче и качественнее
Реальная мощность всех этих "90 ваттных" колонок, всего 2-3 Ватта, иначе, если мощность 90 Ватт были бы, генератор в машине не справлялся бы с такой нагрузкой и сгорел бы...

Св
Светлана

акустику фирмы герц поищи, она норм басы без усилка дает и саб ненужен