Алексей Тарасов

Помогите разобраться с автозвуком))

Доброй ночи тем кто не спит) ) Пожалуйста подскажите что-нибудь мудрое) Я в этом деле чайник, купил два НЧ (низкочастотных) динамика 15" по 500 ватт каждый, будут стоять как говориться OpenAir, т. е без короба просто в полке, не могу выбрать усилитель к нему, нужен такой чтобы можно было их подсоединить и два блина сзади, думаю как лучше будет подсоединить эти динамики между собой параллельно или последовательно??! ) и какой нужен будет усилитель на них, т. е 2х или 4х канальный??! ) Заранее Спасибо)

Роман Платонов

если они нч звена бери кикс 1,350 (дёшево и качественно) а там в параллель, он до 1 ома без проблем! если конечно дины не меньше 2 ом каждый